中国中医药报APP怎么清理缓存

 时间:2026-04-23 13:08:59

1、打开中国中医药报APP后,点击【我】。

中国中医药报APP怎么清理缓存

2、进入个人中心窗口,点击【系统设置】。

中国中医药报APP怎么清理缓存

3、进入设置窗口,点击【清理缓存】。

中国中医药报APP怎么清理缓存

4、进入清理缓存提示窗口,点击【确定】。

中国中医药报APP怎么清理缓存

  • 百度APP怎么清理缓存
  • 云报怎么清理缓存
  • 看漫画app怎么清理缓存
  • IT之家app怎么清理缓存
  • 东方烟草报app怎么清理缓存
  • 热门搜索
    手抄报图案 健康教育手抄报 建党节手抄报内容 国防教育手抄报 手抄报模板 科普手抄报 传统节日手抄报 安全手抄报图片 节约用水手抄报一等奖 节日手抄报