拼多多怎么开通多多支付

 时间:2026-04-28 20:46:55

1、打开拼多多app,在个人中心界面点击多多钱包。

拼多多怎么开通多多支付

2、点击免费开通,输入实名信息后进行认证。

拼多多怎么开通多多支付

3、点击添加银行卡,输入银行卡信息进行绑定后即可开通多多支付。

拼多多怎么开通多多支付

1、打开拼多多app,在个人中心界面点击多多钱包。

点击免费开通,输入实名信息后进行认证。

点击添加银行卡,输入银行卡信息进行绑定后即可开通多多支付。

  • 多多支付怎么用
  • 拼多多怎么找不到多多支付
  • 拼多多怎么用多多钱包进行支付
  • 拼多多如何使用多多钱包支付
  • 多多钱包里的钱怎么用
  • 热门搜索
    放飞梦想手抄报素材 名言警句手抄报 书的海洋手抄报 五年级数学手抄报内容 诚信的手抄报图片 知法守法手抄报内容 学法懂法守法手抄报 关于菊花的手抄报 安全意识手抄报 节约用电手抄报图片