如何关闭美柚APP的个性化搜索推荐功能

 时间:2026-05-15 06:29:17

1、一,打开美柚APP,选择屏幕右下角【我】;

如何关闭美柚APP的个性化搜索推荐功能

2、二,在“我”页面, 选择右上角【设置】;

如何关闭美柚APP的个性化搜索推荐功能

3、三,在“设置”页面,选择【隐私设置】;

如何关闭美柚APP的个性化搜索推荐功能

4、四,在“隐私设置”页面,选择关闭【个性化搜索推荐功能】,即可关闭美柚APP的个性化搜索推荐功能。

如何关闭美柚APP的个性化搜索推荐功能

  • 如何用学习强国观看辽宁卫视
  • 雨花石是哪部电视剧的片尾曲
  • 科二一直过不去怎么办
  • 如何培养犬的良好行为习惯
  • 鲨鱼种类不同,肝脏中角鲨烯的含量也不尽相同
  • 热门搜索
    手抄报的版面设计 爱国手抄报资料 珍惜生命手抄报图片 防震减灾手抄报版面 安全伴我行手抄报图片 鲁迅的手抄报 清明节手抄报设计图 运动会的手抄报 书香校园手抄报资料 六一儿童节手抄报内容资料