vivo如何设置深色模式

 时间:2026-04-22 12:47:29

1、首先,在手机里点击打开设置。

vivo如何设置深色模式

2、进入后点击更多设置。

vivo如何设置深色模式

3、然后选择最底下的辅助功能。

vivo如何设置深色模式

4、把颜色反转的开关打开。

vivo如何设置深色模式

5、开启后背景页面立刻变成深色。

vivo如何设置深色模式

1、1、在手机里点击打开设置

2、进入后点击更多设置

3、然后选择最底下的辅助功能

4、把颜色反转的开关打开

5、开启后背景页面立刻变成深色

  • 遇上网络问题可以这样做!
  • 巨兽战场巨兽如何吞噬另一只巨兽升星?
  • 美女的秀发:PS纯色背景抠图
  • CASIO数位相机EX-Z250使用说明书:[1]
  • 如何快速查询手机话费余额
  • 热门搜索
    三四年级中秋节手抄报 孝敬父母手抄报 手抄报我的中国梦 法制进校园手抄报 新中国成立70周年手抄报 诚实守信手抄报图片 少先队员手抄报图片 木偶奇遇记手抄报 国庆70周年手抄报 时代广场的蟋蟀手抄报