如何查看群发记录历史

 时间:2026-04-26 01:47:40

1、点击设置

切换到微信我的页面点击设置。

如何查看群发记录历史

2、点击通用

在设置页面点击通用。

如何查看群发记录历史

3、点击辅助功能

在通用页面下,点击辅助功能。

如何查看群发记录历史

4、点击群发助手

进入到辅助功能下,点击群发助手。

如何查看群发记录历史

5、点击开始群发

进入到群发助手页面后,点击开始群发。

如何查看群发记录历史

6、查看历史记录

即可在页面中查看群发的历史记录。

如何查看群发记录历史

  • 怎样查看微信群发消息记录
  • 微信群发助手怎么看发了哪些人
  • 微信群发如何看发送记录?
  • 群发助手发出去的消息怎么自己看不到
  • 微信群发助手怎么看发了哪些人
  • 热门搜索
    文明上网手抄报 珍惜生命的手抄报 儿童中秋节手抄报 关于海洋的手抄报 51劳动节手抄报 欢庆国庆手抄报 鲁滨逊漂流记手抄报 诚信手抄报图片大全 防震手抄报 六年级语文手抄报