咪咕视频如何设置不公开我的看单?

 时间:2026-04-29 02:56:20

1、首先,打开手机【咪咕视频】软件,再点击右下角【我的】并进入。

咪咕视频如何设置不公开我的看单?

2、然后,找到【我的设置】选项,并点击进入。

咪咕视频如何设置不公开我的看单?

3、最后,点击打开【不公开我的看单】选项后面的小按钮即可设置成功。

咪咕视频如何设置不公开我的看单?

  • 实用手工走起!
  • 韩式发卡怎么做
  • 实用文具盒DIY
  • 如何折出家居挂饰
  • 热门搜索
    感恩父母手抄报花边 鲁迅手抄报图片 四年级数学手抄报内容 五一劳动节手抄报古诗 三年级感恩手抄报 手抄报标题设计 创建森林城市手抄报 关于火灾的手抄报 海洋手抄报内容 爱鸟护鸟手抄报