微信支付限额怎么设置

 时间:2026-04-25 22:07:49

1、选择支付

打开微信,在我的选项下点击支付

微信支付限额怎么设置

2、选择钱包

在支付界面点击钱包。

微信支付限额怎么设置

3、选择银行卡

进入钱包界面,点击银行卡。

微信支付限额怎么设置

4、选择卡号

进入银行卡界面,点击任意卡。

微信支付限额怎么设置

5、查看限额

在银行卡选项下,查看支付限额。

微信支付限额怎么设置

  • 微信限额怎么弄
  • 微信支付金额限制怎么设置
  • 微信怎么设置每日限额
  • 微信支付限额怎么设置
  • 微信支付限额怎么设置
  • 热门搜索
    屋顶上的小孩手抄报 古诗词手抄报图片 关于手抄报的图画 没有字的手抄报 森林防火手抄报内容 我爱我校手抄报 名胜古迹手抄报 我的绿色环保梦手抄报 电脑手抄报怎么做 关于四季的手抄报