怎么知道支付宝发生了什么情况

 时间:2026-04-23 02:44:24

1、手机上打开【支付宝】。

怎么知道支付宝发生了什么情况

2、在支付宝【我的】界面,点击【设置】。

怎么知道支付宝发生了什么情况

3、在设置界面,点击【求助反馈】。

怎么知道支付宝发生了什么情况

4、在求助反馈界面,点击【咨询客服】。

怎么知道支付宝发生了什么情况

5、在我的客服界面,下拉到底部,点击【在线服务】询问客服即可。

怎么知道支付宝发生了什么情况

  • 在哪里开启QQ收款码
  • 怎么用手机号码快速注册QQ
  • 如何看我们的支付宝有些什么消费
  • qq抢红包要实名认证 qq怎么实名认证?
  • 卖家如何对基本店铺设置/基本店铺设置怎么操作
  • 热门搜索
    手抄报花边图片大全 绿色家园手抄报资料 六年级上册手抄报 讲文明懂礼貌手抄报 青春期教育手抄报 最简单的手抄报 关于防震的手抄报 环保的手抄报图片 历史手抄报内容 关于爱的手抄报图片