斗鱼如何关闭观看历史最常访问

 时间:2026-04-23 05:32:42

1、如图,打开手机并点击【斗鱼】。

斗鱼如何关闭观看历史最常访问

2、如图,点击【我的】。

斗鱼如何关闭观看历史最常访问

3、如图,点击【设置】小图标。

斗鱼如何关闭观看历史最常访问

4、如图,点击【通用】。

斗鱼如何关闭观看历史最常访问

5、如图,点击【观看历史正常访问】后面的红色按钮。

斗鱼如何关闭观看历史最常访问

6、如图,红色按钮已经变成灰色。

斗鱼如何关闭观看历史最常访问

  • 清洗花椰菜的方法
  • 生鲜水果行业怎么破局脱颖而出
  • 清炒酸甜河蟹
  • 守望源氏小技巧
  • 婚纱摄影技巧之海景婚纱拍摄
  • 热门搜索
    英语手抄报资料 教师节手抄报一等奖简单 三年级手抄报大全 关于抗击疫情的手抄报 国学手抄报 青年节手抄报 节约能源手抄报 反腐倡廉手抄报 社会主义价值观手抄报 爱护环境手抄报