怎么关闭绿洲app允许把我推荐给好友功能

 时间:2026-04-22 15:34:02

1、在华为软件列表,点击绿洲app。

怎么关闭绿洲app允许把我推荐给好友功能

2、在软件内页,点击我的按钮,

怎么关闭绿洲app允许把我推荐给好友功能

3、在个人中心页面,点击设置图标,

怎么关闭绿洲app允许把我推荐给好友功能

4、在【设置】界面,点击【隐私】选项。

怎么关闭绿洲app允许把我推荐给好友功能

5、在【隐私】界面,点击【允许把我推荐给通讯录好友】选项。

怎么关闭绿洲app允许把我推荐给好友功能

6、关闭【允许把我推荐给通讯录好友】选项即可。

怎么关闭绿洲app允许把我推荐给好友功能

  • 怎样用qq影音剪辑视频?
  • 在相亲网站要注意哪些事项?
  • 清洁布艺沙发,两个动作轻松完成
  • 电脑版新浪微博中如何设置头条文章阅读权限
  • 初入职场注意事项有哪些?
  • 热门搜索
    读书手抄报版面设计 我爱足球手抄报内容 关于昆虫的手抄报 低碳环保手抄报图片 快乐读书手抄报内容 关于桥的手抄报图片 手抄报报头 有关于健康的手抄报 交通知识手抄报 三月文明礼貌月手抄报