如何开启驾考宝典程序化广告

 时间:2026-04-22 10:20:05

1、手机打开”驾考宝典“App,驾考宝典主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何开启驾考宝典程序化广告

2、个人信息界面点击”我的设置“打开更多界面

如何开启驾考宝典程序化广告

3、个人信息界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

如何开启驾考宝典程序化广告

4、隐私设置界面点击”程序化广告“后面的圆点

如何开启驾考宝典程序化广告

5、”程序化广告“后面的圆点变为蓝色即表示开启驾考宝典程序化广告成功

如何开启驾考宝典程序化广告

  • 倒车入库怎么判断早晚
  • 驾考宝典如何查看聊天记录
  • 坡道定点停车踩离合和踩制动踏板先后顺序
  • 科二技巧讲解:坡道定点停车与起步四个难点解析
  • 科三线路图怎样容易记
  • 热门搜索
    励志手抄报图片 一年级手抄报大全简单 元旦手抄报资料 安全小常识手抄报 清明时节祭英烈手抄报 民族传统文化手抄报 综合实践手抄报 健康知识手抄报图片 放飞梦想手抄报图画 电子版手抄报