Goodnotes备份功能开启步骤介绍

 时间:2026-04-29 03:43:58

1、打开Goodnotes。

Goodnotes备份功能开启步骤介绍

2、点击右上角的设置。

Goodnotes备份功能开启步骤介绍

3、点击打开icloud设置。

Goodnotes备份功能开启步骤介绍

4、打开使用icloud,它就会自动将数据备份到云端了。

Goodnotes备份功能开启步骤介绍

1、Goodnotes备份功能开启步骤介绍:

1、打开Goodnotes。

2、点击右上角的设置。

3、点击打开icloud设置。

4、打开使用icloud,它就会自动将数据备份到云端了。

  • 苹果手机怎么网上预约维修
  • 苹果共享音频怎么弄
  • applecare怎么购买
  • 苹果手机区域锁
  • 苹果服务计划在哪里看
  • 热门搜索
    关于读书的手抄报花边 低碳环保手抄报资料 中秋节手抄报的内容 小学生安全手抄报大全 家庭教育手抄报 创建文明城手抄报 好词好句手抄报 关于交通的手抄报 安全法制教育手抄报 海洋手抄报内容