防疫健康码怎么领取

 时间:2026-04-25 20:33:43

1、先打开手机,打开微信,点击我,点击支付。

防疫健康码怎么领取

2、然后点击城市服务。

防疫健康码怎么领取

3、之后点击防疫健康码。

防疫健康码怎么领取

4、然后点击立即领取。

防疫健康码怎么领取

5、之后填写相关信息。

防疫健康码怎么领取

6、然后点击提交即可。

防疫健康码怎么领取

7、总结:

1、打开微信,点击我,点击支付。

2、点击城市服务。

3、点击防疫健康码。

4、点击立即领取。

5、填写相关信息。

6、点击提交即可。

  • OPPO A53手机参考价格是多少
  • 支付宝如何领取防疫健康信息码
  • 怎样获取车辆ETC发票?
  • 怎么还信用卡没有手续费
  • E护通:如何绑定银行卡
  • 热门搜索
    猴年春节手抄报 黑白手抄报花边边框 科学手抄报图片 有关禁毒的手抄报 手抄报关于读书 我们的节日中秋节手抄报 新书推荐手抄报 关于三月三的手抄报 祖国发展我成长手抄报 三年级数学手抄报内容