小米12Spro怎么开启经典导航

 时间:2026-04-27 01:05:50

1、打开设置,点击桌面。

小米12Spro怎么开启经典导航

2、点击系统导航方式瞧爬羞。

小米12Spro怎么开启经典导航

3、点称牺击经典导耻宿航键。即可设置返回键。

小米12Spro怎么开启经典导航

1、第一步、打开设置,点击桌面。

第二步、点击系统导航方式。

第三步、点击经典导航键。即可设置返回键。

  • 小米手机怎么开启通知时显示图标
  • 小米手机阳光模式怎么设置
  • 小米全面屏手势操作怎么设置
  • 小米手机小功能—悬浮球设置
  • 小米手机怎么开启显示内存信息
  • 热门搜索
    光盘行动手抄报一等奖 手抄报的装饰 六一儿童节手抄报图 文明校园手抄报内容 茶文化手抄报 节约粮食的手抄报 有关春天的手抄报 爱祖国的手抄报简单 爱牙日手抄报 端午节手抄报花边