綦江在线app怎样清除浏览记录?

 时间:2026-04-23 20:26:31

1、进入綦江在线app首页,点击【我的】。

綦江在线app怎样清除浏览记录?

2、进入个人中心界面,点击【设置】。

綦江在线app怎样清除浏览记录?

3、进入设置界面,点击【浏览记录】。

綦江在线app怎样清除浏览记录?

4、进入浏览记录界面,点击【清除】。

綦江在线app怎样清除浏览记录?

  • 面面软件怎么进行直播?
  • 在微信群里@一个人怎么@
  • 汽车的挡风玻璃起雾看不清的原因及解决办法
  • 如何在抖音APP设置里面查找 设置?
  • 58同城APP如何设置登录密码?
  • 热门搜索
    未来的学校手抄报 趣味语文手抄报 关于团结的手抄报 成语手抄报版面设计 海洋的手抄报 有关长城的手抄报 数学天地手抄报 二年级上册手抄报 绿色低碳环保手抄报 动物手抄报内容