华为手机如何设置黑屏显示时间

 时间:2026-04-22 17:17:35

1、选择显示和亮度

在手机设置页面中,选择“显示和亮度”,进入显示和亮度页面。

华为手机如何设置黑屏显示时间

2、选择休眠

在显示和亮度页面中,选择“休眠”,进入休眠时间选择页面。

华为手机如何设置黑屏显示时间

3、选择时间

在休眠时间选择页面中,根据需要选择我们需要的时间,即可。

华为手机如何设置黑屏显示时间

  • 华为手机如何设置黑屏显示时间
  • 华为手机怎么设置熄屏后还能显示时间和日期
  • 华为手机熄屏幕时间显示怎么设置
  • 华为息屏显示时间怎么设置
  • 华为手机锁屏时间怎么设置
  • 热门搜索
    讲卫生手抄报 有关于读书的手抄报 团结手抄报 中秋节手抄报的内容 生活处处有语文手抄报 关于交通安全手抄报 科技节手抄报图片 关于感恩的手抄报内容 手抄报版图 尊敬老人手抄报