苹果手机怎么更换隔空投送声音

 时间:2026-04-30 19:44:09

1、打开手机设置,在页面里打开声音

苹果手机怎么更换隔空投送声音

2、在声音页面里打开隔空投送

苹果手机怎么更换隔空投送声音

3、打开后在页面里找到选择喜欢的声音

苹果手机怎么更换隔空投送声音

4、然后点击勾选喜欢的声音即可

苹果手机怎么更换隔空投送声音

  • 墨迹天气怎么开启个性化广告
  • 支付宝app上如何查询和管理登录设备
  • iPhone电池最大容量怎么查看
  • 总结下痛经仪缓解痛经的具体步骤
  • 精装房的标准与相关政策
  • 热门搜索
    新型冠状病毒手抄报图片 手抄报图片大全初一 重阳节手抄报图片大全 关于名人的手抄报 快乐寒假手抄报 六一手抄报简单又漂亮 中秋节手抄报内容文字 红领巾相约中国梦手抄报 奥运会手抄报 缅怀先烈的手抄报