支付宝如何抢口令红包

 时间:2026-04-22 09:52:57

1、打开支付宝app,点击【全部】。

支付宝如何抢口令红包

2、在资金往来那一栏点击【红包】。

支付宝如何抢口令红包

3、在输入口令,领红包框中输入口令,点击【确定】即可。

支付宝如何抢口令红包

1、打开支付宝app,点击【全部】。

2、在资金往来那一栏点击【红包】。

3、在输入口令,领红包框中输入口令,点击【确定】即可。

  • 喜马拉雅怎样申请资质认证
  • 怎样把原创音乐上传到酷狗中
  • 手机拍摄的短视频怎么合成背景音乐
  • 酷狗kgd直播如何开通
  • 年轻人到底该不该拿父母的积蓄买房
  • 热门搜索
    重阳节手抄报内容大全 元旦节的手抄报 庆元旦手抄报 传统文化手抄报图片 母亲节手抄报简单字少 环保英语手抄报 小手拉大手手抄报 新型冠状病毒手抄报图片 三八妇女节手抄报内容 关于劳动节手抄报