找靓机怎么取消订单

 时间:2026-04-22 23:37:31

1、打开找靓机应用后,点击右下方个人的选项。

找靓机怎么取消订单

2、点击我买到的图标进入。

找靓机怎么取消订单

3、找到需要取消的订单,点击申请售后的选项。

找靓机怎么取消订单

4、选择需要取消订单的原因,点击完成。

找靓机怎么取消订单

5、在弹出的提示内,点击残忍拒绝的选项。

找靓机怎么取消订单

6、点击后,即可提交退款申请。

找靓机怎么取消订单

7、退款提交成功后,即可取消该订单。

找靓机怎么取消订单

  • 如何使用转转上门回收手机
  • 没有信用卡怎么分期买苹果手机
  • 转转手机号码在哪里修改
  • 转转APP的官方验卖场在哪打开
  • 如何在转转二手交易网上低价租机
  • 热门搜索
    母亲节手抄报资料 中秋节手抄报设计图 国庆手抄报简单又漂亮 圣诞节的手抄报 欢度国庆手抄报图片 父亲节手抄报简单漂亮 春节手抄报图片大全简单又漂亮 童话手抄报图片 家乡美手抄报 立冬手抄报