每日优鲜怎么关联微信

 时间:2026-04-25 20:34:05

1、解锁手机,点击【每日优鲜】;

每日优鲜怎么关联微信

2、打开软件,点击“我的”;

每日优鲜怎么关联微信

3、切换到我的页面,点击【设销离离置】

每日优鲜怎么关联微信

4、接着点击联孝【账户与安全】;

每日优鲜怎么关联微信

5、在微信账级畜号后面 ,点击【立即关联】;

每日优鲜怎么关联微信

6、打开微信后点击【同意】。

每日优鲜怎么关联微信

  • 花朵发箍做法1
  • 什么枸杞适合在南方保存
  • 快件查单号查询
  • 海马S5青春版汽车的雨刮怎么调节
  • 炭疽病怎么治
  • 热门搜索
    数学手抄报六年级 三爱手抄报内容 安全出行手抄报 改革开放四十周年手抄报 海洋手抄报 推荐一本好书手抄报 阅读手抄报版面设计图 保护生态环境手抄报 成语故事手抄报图片 我爱老师手抄报