手机京东悬浮窗权限怎么设置

 时间:2026-04-23 08:05:34

1、打开手机点击设置选项。

手机京东悬浮窗权限怎么设置

2、在设置界面打开应用。

手机京东悬浮窗权限怎么设置

3、点击打开应用管理选项。

手机京东悬浮窗权限怎么设置

4、然后找到京东应用打开去设置。

手机京东悬浮窗权限怎么设置

5、在这里选择点击权限然后设置。

手机京东悬浮窗权限怎么设置

6、打开权限设置界面的悬浮窗。

手机京东悬浮窗权限怎么设置

7、然后选择允许就可以设置好悬浮窗,然后在应用里面使用。

手机京东悬浮窗权限怎么设置

  • 京东品牌店铺会员怎么退掉
  • 京东签到领现金活动怎样兑换红包
  • 京东开通的商家会员卡在哪找
  • 京东超市卡怎样查看本金和赠金消费明细
  • plus综合分怎么看?
  • 热门搜索
    爱护校园环境手抄报 科技手抄报版面设计图 清明节文明祭祀手抄报 数学手抄报的资料 平安校园手抄报内容 成长故事手抄报 手抄报边框花纹 关于国庆节的英语手抄报 科技手抄报大全 英语中秋节手抄报