搜狗阅读如何查看自己的阅读游览记录

 时间:2026-04-22 11:11:32

1、首先下载搜狗阅读进行安装

搜狗阅读如何查看自己的阅读游览记录

2、安装完成点击软件允许进入

搜狗阅读如何查看自己的阅读游览记录

3、跳出页面点击同意并继续

搜狗阅读如何查看自己的阅读游览记录

4、输入相关的账号登录

搜狗阅读如何查看自己的阅读游览记录

5、登录成功找到游览记录

搜狗阅读如何查看自己的阅读游览记录

6、点击进入游览记录就可以查看相关的记录

搜狗阅读如何查看自己的阅读游览记录

1、1.首先下载搜狗阅读进行安装

2.安装完成点击软件允许进入

3.跳出页面点击同意并继续

4.输入相关的账号登录

5.登录成功找到游览记录

6.点击进入游览记录就可以查看相关的记录

  • 绯红之境怎么更换主界面角色
  • 命运2拉斯普廷军械库代码获得及使用方法
  • 《无悔华》夏秦楚汉据点和器械玩法攻略大全
  • 使命召唤开局攻略
  • 《地心护核者》黏土区有哪些鱼?
  • 热门搜索
    读好书手抄报内容 国家卫生城市手抄报 爱国手抄报花边 走进汉字王国手抄报 助人为乐手抄报 文明伴我行手抄报内容 关于生活的手抄报 小学生行为规范手抄报 关于传统文化的手抄报 有关长城的手抄报