快手怎样查送出多少礼物呢?

 时间:2026-04-22 20:46:26

1、首先先从手机应用找到快手软件,点击打开。

快手怎样查送出多少礼物呢?

2、打开以后在屏幕的左上角有一个表示菜单的图标,在点击打开。

快手怎样查送出多少礼物呢?

3、打开以后在点击设置。

快手怎样查送出多少礼物呢?

4、打开设置页面之后打开我的钱包。

快手怎样查送出多少礼物呢?

5、点进来之后在点击送出礼物,这样就能看到我们一共送出多少礼物了。

快手怎样查送出多少礼物呢?

1、首先先从手机应用找到快手软件,点击打开,打开以后在屏幕的左上角有一个表示菜单的图标,在点击打开,打开以后在点击设置,打开设置页面之后打开我的钱包,点进来之后在点击送出礼物,这样就能看到我们一共送出多少礼物了。

  • 怎么开启快手作品播放次数
  • 抖音极速版关注互动通知
  • 快手怎么进行公众人物认证
  • 快手极速版如何接收所有人的点赞通知
  • 魅族17如何关闭“自动下载系统更新包”
  • 热门搜索
    小学安全知识手抄报 美术手抄报 圣诞节手抄报英语 三年级手抄报怎么写 三年级教师节手抄报 法制在我心中手抄报 登革热手抄报 科技节手抄报资料 关于孔子的手抄报 长城手抄报图片大全