QQ阅读怎么找限免书

 时间:2026-05-06 17:10:50

1、打开手机QQ,从底部进入“动态”版块,然后点击“更多”。

QQ阅读怎么找限免书

2、点击“阅读”。

QQ阅读怎么找限免书

3、进入“精选”页面,下滑可找到“大限免”栏目,大家可以看看今日限免书以及明日预告。

QQ阅读怎么找限免书

4、点进指定书籍,可以在书名上方看到限免具体剩多少时间。

QQ阅读怎么找限免书

1、打开手机QQ,从底部进入“动态”版块,然后点击“更多”。

2、点击“阅读”。

3、进入“精选”页面,下滑可找到“大限免”栏目,大家可以看看今日限免书以及明日预告。

4、点进指定书籍,可以在书名上方看到限免具体剩多少时间。

  • QQ阅读书券如何免费获得
  • qq阅读怎么免费刷天数
  • 如何使用QQ阅读用兑换码兑换会员或阅币?
  • QQ阅读会员怎么免费获得
  • qq阅读怎么刷10天免费?
  • 热门搜索
    消防安全手抄报资料 庆祝国庆手抄报 英语中秋节手抄报 六年级手抄报 小学生手抄报版面设计图 8k手抄报版面设计图 圣诞节英文手抄报 文明礼仪手抄报诗歌 水浒传手抄报图片 手抄报插图简笔画