已开启的访客周报功能在哪关闭?

 时间:2026-04-25 12:42:43

1、我们进入QQ空间后,点击打开右侧的“访客”选项;

已开启的访客周报功能在哪关闭?

2、当我们进入该页面后,点击右上角的“访客周报”选项;

已开启的访客周报功能在哪关闭?

3、进入后,我们点击打开“设置”选项;

已开启的访客周报功能在哪关闭?

4、最后在该页面。我们即可“不再接收”选项,并点击打开它,即可即可关闭该功能了。

已开启的访客周报功能在哪关闭?

  • 手机QQ删除登录设备怎么操作
  • QQ如何开启允许接收通过秒传发送文件?
  • 王者荣耀安卓和ios怎么送花
  • 球球大作战怎么改战队名字
  • 电脑QQ个人资料如何设置仅好友可见
  • 热门搜索
    英语圣诞节手抄报 科技知识手抄报 端午手抄报图片 缅怀先烈的手抄报内容 英语手抄报花边 感谢老师的手抄报 红心向党手抄报 小学安全教育手抄报 迎国庆手抄报 九九重阳节手抄报大全