掌上生活一键锁卡

 时间:2026-04-24 04:53:19

1、点击全部

进入掌上生活主页点击全部进入

掌上生活一键锁卡

2、点击安全

进入全部找到安全点击进入

掌上生活一键锁卡

3、点击一键锁卡

进入安全中心点击下方的一键锁卡进入

掌上生活一键锁卡

4、点击按钮

进入一键锁卡选择相应的按钮即可

掌上生活一键锁卡

  • iphonex开不了机怎么办
  • iphonex怎么开机
  • 苹果手机不断重启无法开机怎么办
  • 苹果手机不断重启无法开机怎么办
  • 苹果8黑屏无法强制开机怎么办
  • 热门搜索
    安全的手抄报图片 小学生环保手抄报资料 汉字王国手抄报 世界知识产权日手抄报 二年级的手抄报 手抄报模板设计 食品药品安全手抄报 三年级安全手抄报 英雄不朽手抄报 最简单的手抄报