得物APP怎样设置绑定添加银行卡?

 时间:2026-04-24 05:51:24

1、 1:在桌面打开得物APP按钮

得物APP怎样设置绑定添加银行卡?

2、 2:进入得物首页点击我再点击右上角的设置按钮

得物APP怎样设置绑定添加银行卡?

3、 3:然后在设置页面点击支付设置按钮 

得物APP怎样设置绑定添加银行卡?

4、4:然后在支付设置页面点击银行卡按钮 

得物APP怎样设置绑定添加银行卡?

5、5:然后在银行卡页面点击添加银行卡就可以了

得物APP怎样设置绑定添加银行卡?

  • 在哪里可以关闭咕咚通知振动?
  • qq频道年龄怎么设置
  • 原神怎么接取几原凯的请求
  • 纸条APP怎么进行会员兑换?
  • 原神怎么完成委托任务“稻妻销售员”
  • 热门搜索
    国庆小报手抄报 反对校园暴力手抄报 英语中秋节手抄报 安全法制手抄报内容 武汉手抄报 有关阅读的手抄报 法制与安全的手抄报 庆五一手抄报 国庆节手抄报简单 重阳节最漂亮手抄报