小米浏览器下载的视频在哪个位置

 时间:2026-04-22 14:34:30

1、点击菜单

在小米浏览器的下方,点击菜单选项,点击其中的我的下载。

小米浏览器下载的视频在哪个位置

2、点击三个小点

在新界面中,点击右上角的三个小点图标,点击下拉菜单里的设置。

小米浏览器下载的视频在哪个位置

3、点击新建下载存储目录

在设置界面中,点击新建下载存储目录,即可找到视频的位置。

小米浏览器下载的视频在哪个位置

  • 小米浏览器我的视频下载的文件在哪里
  • 小米手机浏览器缓存的视频在哪
  • 小米浏览器视频缓存文件在哪
  • 怎么找到小米浏览器下载的视频
  • 小米手机浏览器缓存的视频在哪
  • 热门搜索
    中国梦手抄报资料 数学故事手抄报 绿色家园手抄报内容 和谐校园手抄报内容 双节手抄报 小学四年级手抄报 健康手抄报图片大全 手抄报装饰小图案 我是小学生手抄报 手抄报图片素材