沃尔玛礼品卡绑定微信后怎么使用

 时间:2026-04-24 06:05:31

1、进入沃尔玛微信公众号主页,点击底部【我的】

沃尔玛礼品卡绑定微信后怎么使用

2、进入我的页面,点击底部【卡包】

沃尔玛礼品卡绑定微信后怎么使用

3、进入我的礼品卡页面,点击已绑定的礼品卡

沃尔玛礼品卡绑定微信后怎么使用

4、进入礼品卡详情页面,点击【线下付款】

沃尔玛礼品卡绑定微信后怎么使用

5、打开付款二维码后出示给收银员扫码付款即可。

沃尔玛礼品卡绑定微信后怎么使用

  • 沃尔玛礼品卡如何绑定到微信卡包
  • 沃尔玛礼品卡绑定微信后怎么使用
  • 沃尔玛礼品卡怎么用
  • 沃尔玛GIFT礼品卡如何在线上使用
  • 如何将沃尔玛礼品卡放入微信卡包
  • 热门搜索
    庆国庆手抄报 关于安全教育的手抄报 亲子手抄报 我爱科学手抄报 六一儿童节手抄报图 开学了手抄报内容 关于宪法的手抄报 禁毒手抄报内容资料 环保手抄报内容资料 元旦手抄报简单又漂亮