兔呼怎么拉黑不喜欢的用户

 时间:2026-04-30 21:57:24

1、打开手机,然后我们再找到并打开箭头所指的兔呼软件即可。

兔呼怎么拉黑不喜欢的用户

2、进入到兔呼软件界面后,我们再点击需要拉黑的用户的头像即可。

兔呼怎么拉黑不喜欢的用户

3、进入到用户界面后,我们再点击右上角的图标即可。

兔呼怎么拉黑不喜欢的用户

4、然后弹出选择性对话框,我们再点击箭头所指的拉黑即可。

兔呼怎么拉黑不喜欢的用户

5、经过上面的详细步骤,最后系统提示我们添加黑名单成功,即成功拉黑该用户了。

兔呼怎么拉黑不喜欢的用户

  • 淘宝怎么充值?
  • 为啥我的淘宝没有红包省钱卡
  • 小黑盒新品怎么开通
  • 天猫怎么给差评
  • 微查宝查号小程序如何使用
  • 热门搜索
    放飞梦想手抄报图片 文明从我做起手抄报 知法守法手抄报 积极向上的手抄报 手抄报小装饰 英语手抄报内容笑话 关于保护地球的手抄报 节约从我做起手抄报 孝心少年手抄报 崇德向善手抄报