《日记盒子》怎么授权本地文件夹

 时间:2026-04-22 01:20:31

1、第一步:打开日记盒子APP,点击【授权的本地文件夹】。

《日记盒子》怎么授权本地文件夹

2、第二步:进入提示界面,点击【授权文件夹】。

《日记盒子》怎么授权本地文件夹

3、第三步:进入本地文件夹列表,选择要授权的文件夹。

《日记盒子》怎么授权本地文件夹

4、第四步:点击【使用此文件夹】,即可完成文件夹授权。

《日记盒子》怎么授权本地文件夹

  • 日记盒子App怎么恢复删除数据
  • 日记盒子怎么自创系统启动文案?
  • 一叶日记app怎么管理【字体文件夹】?
  • 日记盒子怎么开启系统卡片模式?
  • 日记盒子App怎么把不需要的日记放入垃圾篓
  • 热门搜索
    禁毒手抄报简单又漂亮 三年级数学手抄报 反对邪教手抄报 六一儿童节的手抄报 安全教育手抄报 手抄报图片 手抄报版面设计图大全 心理健康手抄报内容 防溺水手抄报内容 春天的手抄报