得物实名认证怎么改

 时间:2026-04-23 15:55:01

1、打开得物,点击“我”选项

得物实名认证怎么改

2、点击右上角的“设置”按钮

得物实名认证怎么改

3、点开后,点击“账户安全”按钮

得物实名认证怎么改

4、点击“账户安全”后,再点击“实名认证”

得物实名认证怎么改

5、点开“实名认证”后,点击“修改信息”

得物实名认证怎么改

6、点开“修改信息”后,只要上传身份证照片,再点击“提交”按钮就可以了

得物实名认证怎么改

  • 键盘上的Fn键
  • 得物怎么注销
  • 美团怎么确认订单收货
  • 得物APP怎么进行签到
  • 金铲铲之战手游5费卡小法怎么出现
  • 热门搜索
    关于读书手抄报资料 关于感恩手抄报内容 红军长征手抄报 生活中的语文手抄报 壮族三月三手抄报 创卫手抄报图片 勤俭节约手抄报大全 关于的手抄报图片 学科学爱科学手抄报 关于科学家的手抄报