皮皮虾如何开启非WIFI看播放

 时间:2026-05-02 20:40:25

1、手机桌面点击皮皮虾图标打开”皮皮虾“App

皮皮虾如何开启非WIFI看播放

2、皮皮虾主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

皮皮虾如何开启非WIFI看播放

3、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

皮皮虾如何开启非WIFI看播放

4、设置界面点击“非WIFI看播放”后面的圆点

皮皮虾如何开启非WIFI看播放

5、“非WIFI看播放”后面的圆点变为红色即表示皮皮虾开启非WIFI看播放成功

皮皮虾如何开启非WIFI看播放

  • 古董局中局方队怎么死的
  • QQ游戏大厅怎么查看游戏好友
  • 网易云课堂如何关闭视频自动连续播放功能?
  • 腾讯游戏王者之光符文分解与合成攻略
  • 干炸粉冻做法
  • 热门搜索
    手抄报花边又漂亮 关于创文的手抄报 民间故事手抄报 手抄报版面设计图简单的 关于体育精神的手抄报 爱国主义手抄报图片 安全出行我做主手抄报 数学手抄报三年级下册 国庆节的手抄报图片简单又漂亮 关于节日的英语手抄报