苹果12侧边横条

 时间:2026-04-22 05:43:41

1、选择辅助功能

打开手机设置进入界面,选择辅助功能点击进入。

苹果12侧边横条

2、选择引导式访问

进入辅助功能界面后,选择引导式访问点击进入。

苹果12侧边横条

3、开启引导式访问

进入引导式访问界面后,打开引导式访问后面的开关即可。

苹果12侧边横条

  • 苹果12手机怎么设置画中画?
  • iphone手机悬浮球在哪里开启
  • 苹果手机屏幕下降一半怎么关闭
  • 苹果手机怎么关闭智能标点功能
  • 苹果手机切后台操作
  • 热门搜索
    制作手抄报 重阳节手抄报内容大全 我的2035年手抄报图片 班级公约手抄报 关于名人的手抄报 国庆手抄报图片 读书手抄报资料 关于妇女节的手抄报 国庆节主题手抄报图片 党史国史手抄报