苹果交通卡移除后余额怎样看

 时间:2026-04-21 15:30:14

1、打开上海交通卡APP,点击柱铲卡片。愁恩轿

苹果交通卡移除后余额怎样看

2、在卡片页面列表畜薪中,点击想要退的交通卡。

苹果交通卡移除后余额怎样看

3、进入交通卡信息页面后,点击【我要退卡】,点击确认即可。

苹果交通卡移除后余额怎样看

苹果交通卡移除后余额怎样看

1、打开上海交通卡APP,点击卡片。

2、在卡片页面列表中,点击想要退的交通卡。

3、进入交通卡信息页面后,点击【我要退卡】,点击确认即可。

  • 苹果交通卡移除后余额,可在钱包中进行恢复
  • 苹果绑定公交卡之后,我将卡片移出了,那钱去哪了
  • 苹果手机如何删除绑定的公交卡
  • apple pay移除交通卡后余额怎么返还
  • iphone怎么开启nfc功能
  • 热门搜索
    关于植物的手抄报 初一数学手抄报图片 关于感恩的手抄报内容 消防安全教育手抄报 电子版手抄报怎么做 关于感恩手抄报图片 中秋节手抄报的内容 吸烟的危害手抄报 关于感恩父母手抄报 校园安全手抄报图片