小米手机兔子模式怎样退出

 时间:2026-04-23 16:13:35

1、首先我们打开小米手机,点击桌面上的“设置”选项进入

小米手机兔子模式怎样退出

2、然后我们在进入的设置页面中,点击“辅助功能”选项进入

小米手机兔子模式怎样退出

3、最后在展开的设置页面中,点击“兔子模式”选项右侧的关闭按钮即可退出小米手机的兔子模式,如图

小米手机兔子模式怎样退出

  • 小米出现带军帽的兔子怎么解决
  • 小米手机开不了机显示fastboot
  • 小米手机按下音量+和开机键怎么设置
  • 小米手机突然变成fastboot模式怎么办
  • 小米手机下载软件安装不了怎么办
  • 热门搜索
    食品安全手抄报内容 安全手抄报图片大全 节约用水手抄报一等奖 防火手抄报 汉字手抄报简单又漂亮 关于消防安全的手抄报 手抄报图片 垃圾分类手抄报内容 保护环境手抄报 我的祖国手抄报