如何开启两步路户外助手地图旋转

 时间:2026-04-28 01:24:34

1、手机打开“两步路户外助手”App,两步路户外助手主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启两步路户外助手地图旋转

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启两步路户外助手地图旋转

3、设置界面点击“地图设置”打开地图设置界面

如何开启两步路户外助手地图旋转

4、地图设置界面点击“地图旋转”后面的圆点

如何开启两步路户外助手地图旋转

5、“地图旋转”后面的圆点变为绿色即表示开启两步路户外助手地图旋转成功

如何开启两步路户外助手地图旋转

  • uc浏览器小说页面怎么调节屏幕亮度
  • 支付宝软件如何个性化设置新消息提醒
  • 钢梁顶推安装
  • MOMO陌陌怎么更新生日信息
  • 继承税费怎么算
  • 热门搜索
    我是文明小学生手抄报 有关弟子规的手抄报 艾滋病手抄报图片 抗美援朝70周年手抄报 动物手抄报大全 有关禁毒的手抄报 我的梦中国梦手抄报内容 木偶奇遇记手抄报 关于科普类的手抄报 两城同创手抄报