微信怎么查询绑定哪些银行卡

 时间:2026-05-06 08:58:29

1、点击打开设置中的通用选项。

微信怎么查询绑定哪些银行卡

2、选择点击进入辅助功能选项。

微信怎么查询绑定哪些银行卡

3、选择点击页面中的微信支付选项。

微信怎么查询绑定哪些银行卡

4、点击页面中的帮助中心选项。

微信怎么查询绑定哪些银行卡

5、选择点击进入银行问题选项。

微信怎么查询绑定哪些银行卡

6、点击页面上方的查询绑定哪些银行卡选项即可。

  • 微信怎么查看已绑定的银行卡?
  • 如何看微信绑定了哪些银行卡
  • 微信怎么查看银行卡
  • 微信怎么解绑银行卡
  • 微信(查询绑定哪些银行卡)方法在哪里查看
  • 热门搜索
    讲普通话手抄报 六年级语文手抄报 未来的2035年手抄报 勿忘国耻手抄报 爱劳动手抄报 英语手抄报资料 英语手抄报的内容 世界环境日手抄报内容 中学生英语手抄报 国学手抄报