快手不显示我的动态怎么回事

 时间:2026-04-26 17:02:27

1、点击三个点图标

在我的界面选择右上角三个点图标。

快手不显示我的动态怎么回事

2、点击隐私设置

选择下方的隐私设置图标。

快手不显示我的动态怎么回事

3、点击动态

选择上方的动态选项。

快手不显示我的动态怎么回事

4、点击谁可以看我的动态

选择上方的谁可以看我的动态选项。

快手不显示我的动态怎么回事

5、点击仅自己可见

选择下方的仅自己可见选项即可。

快手不显示我的动态怎么回事

  • 快手动态怎么看
  • 快手为什么看不到自己的动态
  • 快手动态怎么删除
  • 快手中我的动态好友看不到怎么办
  • 快手好友动态怎么看不到了
  • 热门搜索
    科技与生活手抄报 健康手抄报的内容 和读书有关的手抄报 关于庆祝六一的手抄报 关于月亮的手抄报图片 团结友爱手抄报图片 爱护环境手抄报图片 屋顶上的小孩手抄报 诚实守信的手抄报 寒假手抄报大全