抖音怎么查看自己的抖音码

 时间:2026-05-06 00:34:01

1、打开抖音,进入个人主页,如图所示;

抖音怎么查看自己的抖音码

2、进入个人主页后,点击右上方的三条杠,如图所示;

抖音怎么查看自己的抖音码

3、然后在选项里就可以看到设置,如图所示;

抖音怎么查看自己的抖音码

4、进入设置后,点击我的抖音码,如图所示;

抖音怎么查看自己的抖音码

5、最后就可以看到自己的抖音码了。

抖音怎么查看自己的抖音码

  • 抖音拍短视频怎么操作
  • 抖音在哪里关闭视频评论区显示相似商品
  • 抖音学校标签怎么添加删除与修改
  • 抖音怎么进入收入中心
  • 抖音怎么同步今日头条和西瓜视频的粉丝
  • 热门搜索
    小学生健康知识手抄报 文明从我做起手抄报 讲究卫生手抄报 讲普通话手抄报内容 一年级感恩手抄报 戒烟手抄报图片 饮食安全手抄报内容 语文知识手抄报 绿色出行齐步走手抄报 科技节手抄报图片