华为p50pro电池最大容量要怎么看

 时间:2026-05-05 05:51:54

1、首侨胳粒先打开手机设置,点击【电池】(如图所示)。

华为p50pro电池最大容量要怎么看

2、然后选择【更多电池设置】(如图所示)。

华为p50pro电池最大容量要怎么看

3、进入诸王后找到【最劣宋大容量】即可查看(如图所示)。

华为p50pro电池最大容量要怎么看

1、首先打开手机设置,点击【电池】(如图所示)。

2、然后选择【更多电池设置】(如图所示)。

3、进入后找到【最大容量】即可查看(如图所示)。

  • 如何求解含有电阻星形和三角形连接电路等效电阻
  • i2c通讯协议有什么优点和缺点呢?
  • Matlab如何在一条命令语句中画多条函数曲线
  • matlab的傅里叶变换实例
  • 开路电压怎么求
  • 热门搜索
    中国传统文化手抄报 我的祖国手抄报 垃圾分类手抄报 手抄报设计 劳动手抄报 党在我心中手抄报 科技节手抄报 汉字真有趣手抄报 网络安全手抄报 民族团结手抄报