快捷指令电池寿命获取捷径

 时间:2026-05-01 00:04:37

1、点击加号

在快捷指令的界面中,点击右上角的加号,点击创建个人自动化。

快捷指令电池寿命获取捷径

2、输入关键词

在新界面里,点击添加操作按钮,输入“电池”,点击获取电池电量。

快捷指令电池寿命获取捷径

3、添加新控件

在新界面里,点击获取设备的详细信息,即可通过电池获得寿命信息。

快捷指令电池寿命获取捷径

  • 电池寿命快捷指令
  • 电池健康快捷指令库获取捷径
  • 苹果手机电池快捷指令在哪里设置
  • iphone查看电池寿命快捷指令
  • 怎么查询苹果iPhone电池循环充电次数
  • 热门搜索
    创建卫生城市手抄报 关于童话的手抄报 安全手抄报资料 感恩节手抄报内容 新冠状病毒手抄报 庆元旦迎新年手抄报 数学手抄报图片三年级 建国手抄报文字内容 新学期新打算手抄报 好书伴我成长手抄报