翼支付app用户绑定的手机号怎么更换?

 时间:2026-04-28 10:26:52

1、打开手机里的翼支付app,进入页面,点击左上角的头像;

翼支付app用户绑定的手机号怎么更换?

2、进入个人信息后,点击翼支付账号选项;

翼支付app用户绑定的手机号怎么更换?

3、进入后,点击更换手机号;

翼支付app用户绑定的手机号怎么更换?

4、输入手机收到的验证后,点击下一步;

翼支付app用户绑定的手机号怎么更换?

5、最后通过验证,输入新的手机号,即可更换手机号了。

翼支付app用户绑定的手机号怎么更换?

  • 翼支付如何更换手机号?
  • 翼支付上的手机号怎么更换
  • 翼支付怎么更改绑定的手机号码?
  • 翼支付的初始密码忘记了怎么办?
  • 华为手机如何设置默认移动数据卡
  • 热门搜索
    童话手抄报内容 中秋节手抄报花边 清明节手抄报内容资料 美德少年手抄报内容 庆元旦手抄报内容 走进大自然手抄报 小学英语手抄报内容 科普知识手抄报图片 小学生三年级手抄报 中秋节的手抄报简单又漂亮