百词斩APP如何更换自己的学习计划?

 时间:2026-04-30 13:36:00

1、第一步:打开【百词斩】码栗,点击【调整计划】按钮。

百词斩APP如何更换自己的学习计划?

2、第二步:点击【大加号】添加词书选项。

百词斩APP如何更换自己的学习计划?

3、第三步:在页面中选择【新计划】。

百词斩APP如何更换自己的学习计划?

4、第四步:点击【开始学习计划】即可。

百词斩APP如何更换自己的学习计划?

  • 杀人游戏的话术技巧是怎样的?
  • 什么是冰山理论
  • 如何建立良好的高校师生关系
  • 积极有效的道德修养方法
  • 如何提高情绪管理能力
  • 热门搜索
    认识大自然手抄报 国庆节手抄报资料 防震手抄报内容 节约用电手抄报图片 关于孔子的手抄报 争做最美学生手抄报 防震减灾的手抄报 四年级读书手抄报 安全意识手抄报 英语万圣节手抄报