堆糖app软件要怎么快速取消自己之前收藏的图片

 时间:2026-05-11 23:04:54

1、开启堆糖,选择个人中心的【专辑】。

堆糖app软件要怎么快速取消自己之前收藏的图片

2、在开启的页面中,选择收藏的【图片】。

堆糖app软件要怎么快速取消自己之前收藏的图片

3、在开启的页面中,选择底部的【取消收藏】即可。

堆糖app软件要怎么快速取消自己之前收藏的图片

1、开启堆糖,选择个人中心的【专辑】。

2、在开启的页面中,选择收藏的【图片】。

3、在开启的页面中,选择底部的【取消收藏】即可。

  • 王者荣耀李白专精装备攻略
  • QQ空间如何开启展示个性字体
  • QQ怎么置顶我收藏的文件
  • MM使用BB霜 要注意BB霜的4大错误使用法
  • 妹子亲戚来了,如何缓解~
  • 热门搜索
    我爱我家手抄报图片 全国学生营养日手抄报 科普知识手抄报版面 庆国庆迎中秋手抄报 防震减灾手抄报版面 七年级上册历史手抄报 初一历史手抄报 关于节日的英语手抄报 关于语言艺术的手抄报 食品安全手抄报资料