混沌APP怎么开启消息推送通知

 时间:2026-04-26 15:06:04

1、第一步打开混沌APP后,点击【我的】。

混沌APP怎么开启消息推送通知

2、第二步进入我的窗口,点击【设新包互置图标】。昆良

混沌APP怎么开启消息推送通知

3、第三步进入设置窗口,点击【其它设置】。

混沌APP怎么开启消息推送通知

4、第四步点击【消息通知设艺处置】右侧按钮开启。

混沌APP怎么开启消息推送通知

  • 混沌APP怎么开通在线学籍?
  • 混沌APP怎么清理缓存
  • 怎么能修改混沌APP的密码?
  • 混沌APP怎么清理缓存?
  • 混沌app怎样清理缓存?
  • 热门搜索
    手抄报花边边框大全 关于读书手抄报内容 关于春节手抄报的内容 手抄报的内容 以爱为主题的手抄报 节约用水用电手抄报 关于黄河的手抄报初一 关于读书手抄报资料 历史手抄报内容 历史手抄报图片大全