我的南京app如何开启手势密码

 时间:2026-04-25 11:39:52

1、首先打开我的南京,如图所示。

我的南京app如何开启手势密码

2、然后点击底部我的,如图所示。

我的南京app如何开启手势密码

3、之后点击右上角设置图标,如图所示。

我的南京app如何开启手势密码

4、之后点击个人中心,如图所示。

我的南京app如何开启手势密码

5、之后点击手势密码,如图所示。

我的南京app如何开启手势密码

6、最后就开启手势密码了,如图所示。

我的南京app如何开启手势密码

1、1、首先打开微信;

2、然后点击底部我的;

3、之后点击右上角设置图标;

4、之后点击个人中心;

5、之后点击手势密码;

6、最后就开启手势密码了;

  • 皮蛋火腿香菇青菜粥
  • 《千人斩》电脑版攻略
  • 肇庆旅游攻略
  • 怎样的指橙好吃
  • 漫威超级战争如何兑换水晶
  • 热门搜索
    心理健康手抄报图片 防溺水手抄报内容文字 文明校园手抄报图片 法律手抄报 天下国家手抄报 清明手抄报图片 消防安全手抄报图片 红领巾心向党手抄报内容 防溺水手抄报图片 梦想手抄报