手机QQ怎么查看打卡记录?

 时间:2026-04-21 23:51:32

1、打开手机QQ,点击左上角个人头像。

手机QQ怎么查看打卡记录?

2、再点击左上角打卡。

手机QQ怎么查看打卡记录?

3、进入打卡界面,点击右上角我的卡片。

手机QQ怎么查看打卡记录?

4、可以看到自己已经打卡17天,点击进入查看打卡记录。

手机QQ怎么查看打卡记录?

5、可以看到,自己的打卡记录,非常的详尽!

手机QQ怎么查看打卡记录?

6、总结:

                     打开QQ-----打卡------我的卡片-----查看打卡记录。

  • 如何查看自己在qq群中打卡了几次?
  • QQ怎么查询群聊班级打卡任务的记录
  • qq群打卡在哪里
  • 怎样设置日志、照片、说说更新显示在QQ面板上?
  • qq说说编辑如何更换照片
  • 热门搜索
    向上向善手抄报 安全教育手抄报大全 六一手抄报版面设计图 有关健康的手抄报 儿童手抄报春节 海洋的手抄报 环保节约手抄报 诚信守法手抄报 感恩励志手抄报 健康安全手抄报