p40如何开启限制广告跟踪?

 时间:2026-04-24 03:01:24

1、第一步打开手机上的设置。

p40如何开启限制广告跟踪?

2、第二步在设置处点击隐私。

p40如何开启限制广告跟踪?

3、第三步选择广告与隐私。

p40如何开启限制广告跟踪?

4、第四步最后开启限制广告跟踪。

p40如何开启限制广告跟踪?

1、1.第一步打开手机上的设置。

2.第二步在设置处点击隐私。

3.第三步选择广告与隐私。

4.第四步最后开启限制广告跟踪。

  • 荣耀v40nfc功能怎么开启
  • 常吃招湿饭的危害
  • 建筑(工程)招投标APP干货排行榜!
  • 石家庄汽车贴膜宝马X3汽车玻璃贴膜实拍案例
  • 【药品说明书】湿热痹片
  • 热门搜索
    我读书我快乐手抄报 爱眼护眼手抄报 英语手抄报简单又漂亮 我的祖国手抄报 手抄报图片 民族团结手抄报内容 交通手抄报 端午节手抄报图片大全 手抄报 中秋节手抄报