电视直播TV怎么设置个人昵称

 时间:2026-04-25 12:08:12

1、点击打开电视直播TV手机App。

电视直播TV怎么设置个人昵称

2、在应用首页中,点击右下角我的选项。

电视直播TV怎么设置个人昵称

3、点击左上角个人头像的图标。

电视直播TV怎么设置个人昵称

4、点击昵称的选项。

电视直播TV怎么设置个人昵称

5、在文本框中输入内容后,点击右上角确认的选项即可设置个人昵称。

电视直播TV怎么设置个人昵称

  • 微视怎么直播怎么开通
  • 快手如何进入粉条小助手
  • 抖音怎么设置直播间的清晰度?
  • 微商如何高效引流加粉?
  • 如何excel中设置单元格行多行合同时合并
  • 热门搜索
    新学期新希望手抄报 新年手抄报简单又漂亮 爱国卫生月手抄报 植树手抄报内容 节俭手抄报 英语春节手抄报 少先队手抄报文字内容 端午节英语手抄报 新学期新计划手抄报 新学期新气象手抄报内容